Samsung Galaxy S20 FE впервые появился на живых фото

В Сети появились первые живые официальные фото нового смартфона Galaxy S20 FE от Samsung. Представители компании назвали устройство «легким представителем флагманского сегмента».

Изображение взято с: Samsung

Ранее снимки, похожие на оригинал, обнародовал инсайдер Эван Бласс. По его словам, устройство будет иметь безрамочный дисплей с небольшим отверстием в верхней части для селфи-камеры. Датчик движения и переговорный динамик расположатся на боковой панели. Экран стандарта Super AMOLED должен получить частоту обновления в 120 герц, что сопоставимо с флагманами серии Galaxy.

Первые пресс-изображения также показали дизайн основной камеры. Объективы на блоке расположились в одну вертикальную линию. С правой стороны от них разместилась светодиодная вспышка, которая также будет выполнять функцию фонарика. Разрешение объективов на устройстве будет составлять 12, 12 и 8 мегапикселей.

Galaxy S20 FE с поддержкой сетей передачи данных пятого поколения будет работать на основе процессора Qualcomm Snapdragon 865 и 8 гигабайт оперативной памяти. Объем ПЗУ в смартфоне составит 128 гигабайт. Также имеется информация о наличии аккумулятора на 4,5 тысячи миллиампер часов, который будет обеспечивать до 20 часов работы в режиме максимальной активности.

Эван Бласс уточнил, что представитель новой линейки получил защиту от пыли и влаги стандарта IP68. Смартфон должен появиться в продаже в цветовых вариациях Cloud Navy, Cloud White, Cloud Pink, Cloud Red, Cloud Blue и Cloud Gold. По предварительным данным, стоимость устройства будет стартовать от 700 долларов в версии с ОЗУ на 8 гигабайт.
Автор: Анатолий Чайный
19-09-2020, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости