Фанаты раскритиковали Кайли Дженнер за полноту

Фанаты раскритиковали Кайли Дженнер за полноту, заметную на последних фото и видео, которые модель обнародовала на своей странице в Instagram. Многие подписчики отметили, что сестра Ким Кардашьян перестала следить за собой, однако не стесняется делать откровенные снимки.

Изображение взято с: instagram @kyliejenner

В одном из недавних видео Дженнер показала собственный дом, пройдясь по большей части его комнат. Также модель вышла в прямой эфир, где ответила на вопросы фанатов. Многие поинтересовались состоянием здоровья звезды, так как за последние несколько месяцев она сильно прибавила в весе. Дженнер отметила, что на ее фигуре отразился период самоизоляции, но она активно борется с проблемой.

На другом снимке, опубликованном в ленте Instagram, звезда позирует в красном купальнике, подчеркивающем увеличившуюся грудь. В комментариях фанаты отметили, что перед подобными фотосессиями Дженнер стоило бы заняться фигурой, так как выглядит она не самым лучшим образом.

Многие поклонники обвинили сестру Ким Кардашьян в частом использовании программ для обработки фотографий, так как на некоторых снимках она выглядит очень стройно, а на других – с явным лишним весом, хотя публикации были сделаны с разницей в несколько дней. Один из подписчиков даже назвал Дженнер «героем из мультфильма с фальшивым лицом».
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости