Киану Ривз о хмурости россиян: «Жить в артхаусе и улыбаться невозможно»

Киану Ривз после визита в Санкт-Петербург объяснил причину «хмурости» россиян. Актер уверен, что проблема кроется в «артхаусе».

На Западе народ привык улыбаться и выражать симпатию к окружающим. Русские, наоборот, всегда кажутся хмурыми и неприветливыми. Ривз считает, что, живя в «артхаусе», тоже не мог бы проявлять радушие, поэтому отлично понимает уроженцев России.

Ривз долго пытался раскрыть тайну русского народа, но во время съемок в Северной столице сам ощутил дух загадочного города. Актера впечатлили множественные каменные постройки и нависающее над ними серое небо. Несмотря на внешнюю суровость, знаменитость заметил в местном населении склонность к гостеприимству и «светлую» душу». Русские доказали, что умеют резвиться на полную.

Ривз работал в «Санкт-Петербурге в 2017 году. Город был выбран для съемок картины «Сибирь». Актер очаровал россиян своей простотой и доброжелательностью к фанатам.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости