Марина Газманова о своих родителях: "Они познакомились, когда маме было всего 18 лет"

Марина Газманова опубликовала в Instagram-аккаунте архивные фотографии своих родителей. Жена Олега Газманова рассказала, что они познакомились, когда ее матери было всего 18 лет.

Марина Газманова сообщила, что ее мать работала водителем грузового автомобиля и когда отец впервые ее увидел, то сразу решил начать ухаживать за ней. Во время обеденного перерыва, он снял с ее машины два колеса и откатил за угол. Когда молодой человек увидел, что девушка плачет, пообещал помочь и сдержал слова. После этого мать Марины Газмановой влюбилась в ее отца. Также она написала: "Добавьте к этому наглецу красивую внешность! Но любил маму всю жизнь!".

Супруга известного музыканта отметила, что ее отец уже давно ушел из жизни из-за болезни, а мать живет вместе с ней и во всем помогает. В конце публикации Марина Газманова написала: "Любимое занятие у многих сравнивать, кто на кого похож!". Подписчики сошлись во мнениях, что возлюбленная Олега Газманова копия своего отца. Также они пожелали крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни ее матери.
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости