Настя Каменских после похудения налегает на сладкое и выпечку

Настя Каменских после похудения рискует вновь набрать вес, налегая на сладкое и выпечку. Пост о своих страданиях супруга Потапа разместила в Instagram.

Каменских в этом году отдыхает в одном из престижных отелей Кемера. На турецких пляжах певица смогла «выгулять» свои купальники и показать подтянутое тело. Артистка довольна своим внешним видом и чувствует себя счастливой, хотя некоторым фанатам больше нравились ее пышные формы.

В новом видео Каменских находится напротив посыпанных сахарной пудрой пончиков. Певица подносит блюда ближе, вдыхает аромат сдобы, но отставляет лакомство в сторону ради клубники, которую жует с недовольным выражением лица. В комментарии к посту супруга Потапа призналась, что каждый день ей, как любой девушке, приходится делать сложный выбор. Исполнительница понимает, что нельзя налегать на выпечку, но иногда балует себя разными вкусностями.
«Я живой человек и иногда нарушаю правила, но потом много танцую, бегаю, гуляю, чтобы калории переработали в энергию, а не в жир», - написала звезда.

Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости