«Не нагнетайте»: Анастасия Решетова отреагировала на слухи о расставании с Тимати

Раздельный отдых Анастасии Решетовой с Тимати привёл к появлению слухов об их расставании. Модель отреагировала на эту информацию и попросила не придумывать проблемы на ровном месте.

Поклонники начали обсуждать неприятности в личной жизни Решетовой и Тимати в социальных сетях. Один из фолловеров задал фотомодели вопрос об отношениях с музыкантом. В ответ на это Решетова в комментарии написала: «Мы не говорим ничего. Не нагнетайте». Она объяснила временную разлуку с возлюбленным его чрезмерной занятостью. Артисту приходится много времени проводить вне семьи из-за регулярных гастролей и бизнеса. Тимати не только рэпер, но и основатель музыкального бренда Black Star, сети магазинов, ресторанов, барбершопов, агентства маркетинговых коммуникаций, автомойки, киберспортивного клуба. Решение задач в перечисленных сферах деятельности требует полной самоотдачи и времени. Поэтому Тимати якобы и не приехал к Решетовой в Сен-Тропе, где она отдыхала с сыном.

Фанаты же обратили внимание, что чрезмерная занятость не мешает исполнителю общаться с дочерью Алисой и экс-возлюбленной Алёной Шишковой. Исполнитель даже посетил малышку с матерью в Греции. Причиной предполагаемого расставания Решетовой с артистом называли неумение наладить отношения с его матерью Симоной Юнусовой. Родительница Тимати якобы продолжает поддерживать Алёну Шишкову. Она неоднократно критиковала сына за расставание с моделью. Однако Решетова опровергла и данную информацию заявлением о том, что ей удаётся находить общий язык с разными людьми, в том числе и с матерью отца своего сына.

Мнение фанатов по поводу отношений модели с Тимати разделились. Одни поверили, что влюблённые вынужденно проводят отпуск отдельно друг от друга, другие же обвинили Решетову в попытках скрыть правду о семейном конфликте.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости