Народный артист России Евгений Князев отмечает 65-летний юбилей

Народный артист России Евгений Князев 9 августа празднует 65-летие. Впрочем, массовых мероприятий по этому поводу он проводить не будет: из-за вспышки коронавируса праздник ограничится «посиделками» вместе с семьей.

По словам актера, в нынешней ситуации нелогично проводить массовое торжество, поэтому посещение дачи вместе с семьей станет лучшей идеей. В 1982 году Князев стал выпускником Щукинского училища, а вскоре был принят в труппу Театра имени Вахтангова, где работает и сейчас. Помимо супруги и двоих дочерей, он считает своей семьей и студентов Театрального института им. Бориса Щукина – он является ректором данного ВУЗа более 15 лет.

В связи со вспышкой коронавирусной инфекции в этом году выпускники не доиграли дипломные спектакли, а ВУЗ, в свою очередь, не смог устроить им праздник во время выдачи дипломов. В заключении Князев поблагодарил российских медиков, которые предотвратили массовость недуга. «Сейчас постепенно возвращается нормальная жизнь, однако процесс нелегкий и вызывает немало вопросов», - подытожил он.
Автор: Никита Згурский
9-08-2020, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости