Сати Казанова вспомнила, как из-за затянувшейся депрессии полгода не выходила из дома

Сати Казанова на странице в Instagram поделилась с подписчиками воспоминаниями о самом непростом периоде в жизни. Около 10 лет назад, после ухода из состава группы «Фабрика», певица не могла найти новый смысл в жизни, поэтому депрессия затянулась, и она полгода не выходила из дома.

Незадолго до ухода из «Фабрики» у Сати Казановой были отношения с очередным возлюбленным, на которого, как вспоминает певица, она пыталась «повесить» свои требования и ожидания, но в итоге получила разочарование. Проблемы в личной жизни совпали с творческим кризисом, артистка хотела начать новый этап, но он был не шагом в светлое будущее, а, скорее, «полётом в пропасть с завязанными глазами». Казанова чувствовала себя растерянной, не понимала, как жить дальше, а потому всё больше погружалась в депрессию, месяцами не выходя из дома и наблюдая за миром сквозь окно квартиры на 35-м этаже. Единственным спасением от полного погружения в боль, тоску и страх оказались мантры, которые певица тихо напевала, находя в этом какое-то вдохновение.

Именно в период затяжной депрессии Сати Казанова однажды получила предложение исполнить мантры под аккомпанемент гитары в клубе йоги. С того момента её жизнь начала приобретать краски, сложности постепенно отступали, и певица приближалась к решению выступать в новом для себя стиле этнической музыки. Казанова признаётся, что «подвешенное состояние между небом и землёй» помогло ей встретиться с тем, от чего всю жизнь бежала, и начать жить по абсолютно новому сценарию.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости