Мёртвого мужчину в инвалидном кресле нашли в метро в Москве

В Москве 3 августа между станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича» нашли мёртвого мужчину в инвалидном кресле. Предполагается, его обнаружили через два часа после остановки сердца.

Об этом свидетельствуют выступившие первые трупные пятна на теле. На место происшествия приехали правоохранители для выяснения обстоятельств случившегося. Труп отправили на медицинскую экспертизу для определения причины смерти. На теле не заметили следов насилия: кровоподтёков, гематом, признаков удушения и прочих. Стражи порядка устанавливают личность умершего. Официальных заявлений со стороны полицейских о причине смерти человека в инвалидном кресле пока не поступало. Следователи СКР по столице приступили к проверке поступившей информации об обнаружении трупа в подземке.

Ранее на севере Москвы нашли мёртвого гражданина в лифте многоквартирного жилого массива, расположенного на бульваре Матроса Железняка. На теле тоже не обнаружили признаков насилия.
Автор: Алексей Емельянов
4-08-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости