Британская писательница сравнила Меган Маркл с шекспировской злодейкой леди Макбет

Британская писательница-биограф Леди Колин Кэмпбелл сравнила супругу принца Гарри Меган Маркл с шекспировской злодейкой - леди Макбет. Свою позицию светская дама и участница огромного количества реалити-шоу озвучила на страницах The Sun.

Леди Колин Кэмпбел знает принца Гарри с детских лет. Он занимался поло вместе с ее детьми, поэтому составить психологический портрет представителя королевской семьи для нее было несложно. Писательница считает, что огромное влияние на его жизнь оказывает супруга, но она играет разрушительную роль. Леди Колин Кэмпбел нашла в Меган Маркл сходство с одним из самых коварнейших персонажей Шекспира. Писательница считает, что супруга принца Гарри как две капли воды похожа на злодейку леди Макбет, которая привела к трагедии своего мужа. Эта сверхамбиционзная особа подогревала в супруге эгоистичные амбиции и играла на его слабостях. Также поступает и Меган Маркл. Это мнение поддерживает и леди Си, в прошлом близкая подруга принцессы Дианы. Она рассказала, что герцогиня Сассекская действовала совершенно неприемлемо, влияя на принца вдали от его семьи.

Писательница отметила, чтобы одержать власть над Гарри Меган Маркл сыграла на его слабых местах так же, как Кейт Миддлтон использовала сильные стороны принца Уильяма и привела его к успеху. Герцог Сассекский является гиперэмоциональным человеком, который часто спешит, когда умные люди этого не делают, и чрезвычайно самолюбив. Леди Колин Кэмпбел считает, что Меган Маркл вела себя в королевской семье недопустимо. При этом даже своенравная принцесса Диана уважала свой статус. Писательница призналась, она опасается за Гарри, поскольку его супруга умеет убеждать. Она уже заставила герцога Сассексого идти по тропинке, с которой ему придется бороться, чтобы вернуться назад и страшно думать, как она может изменить его жизнь в будущем.
Автор: Елена Степнова
3-08-2020, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости