Врачи не могут поставить диагноз «мучающейся от совершенно диких болей» Виктории Тарасовой

Виктория Тарасова рассказала журналистам о проблемах со здоровьем. Врачи до сих пор не могут поставить актрисе диагноз, несмотря на то, что она страдает от «совершенно диких болей».

В период карантина отмечающая день рождения звезда сериала «Глухарь» занималась благотворительными делами, помогая нуждающимся. Вот только благие намерения обернулись против Виктории Тарасовой, поскольку во время таскания тяжелых коробок она повредила руку и теперь не может ее вылечить. Тем не менее артистка незамедлительно обратилась к медикам, осознавая, что имеется риск серьезной проблемы. По словам врачей, любимице публике понадобится операция, но поставить правильный диагноз пока не удалось, в связи с чем курс лечения знаменитости также не назначили.

При посещении специалистов Тарасова получила от них разную информацию по поводу своего состояния. Сейчас актриса борется с «дикими болями», а успокаивает только то, что у нее еще достаточно времени. Телеведущая хочет найти «грамотного врача», однако пока ей это не удалось.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости