Мария Кожевникова поддержала Риту Дакоту в конфликте с Яной Рудковской и брендом Louis Vuitton

Мария Кожевникова высказала свое мнение по поводу конфликта Риты Дакоты и Яны Рудковской. Певица посчитала правильным поступок певицы не терпеть дискриминацию со стороны телеведущей и бренда Louis Vuitton.

С начала ссоры между представительницами шоу-бизнеса прошло несколько дней, и только сейчас звезда сериала «Универ» решила на нее отреагировать. Мария Кожевникова разместила в Instagram публикацию, посвятив ее конфликту коллег по творческому цеху. Она заступилась за Риту Дакоту, отметив нежелание жить в мире, где вещи стоят дороже, чем люди. При этом артистка сообщила, что лично с экс-супругой Влада Соколовского не знакома, но решила «перебросить» ей «немного сил». История с участием исполнительницы, Яны Рудковской и бренда Louis Vuitton, с которым последняя сотрудничает, заставила актрису поразмышлять на тему жизни современного поколения.

Как подчеркнула Кожевникова, общество давно превратилось в потребителей и это считается нормальным. По мнению самой знаменитости, этот порядок вещей неправильный. Она также утверждает, что происходящее является тревожным знаком, указывающий на деградацию человечества.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости