Марка Kia повысила стоимость на 6 собственных моделей в РФ

Марка Kia повысила стоимость на 6 своих моделей на рынке РФ. Производитель нарастил ценники на 5–70 тысяч рублей для различных продуктов. Наиболее востребованная модель бренда – KIA Rio – получила минимальное подорожание.

После корректировки её стоимость достигла отметки в 799,9 тысячи рублей. Кросс-хэтч Rio X-Line стал дороже на 9 тысяч рублей и в настоящее время предлагается за 919,9 тысячи при покупке стартовой модификации. На 10 тысяч рублей поднялась стоимость KIA Optima. Для кроссоверов Sportage и Sorento цена повысилась на 20 тысяч и 30 тысяч рублей. Их начальная цена поднялась до отметок 1,46 и 1,84 млн рублей.

Самая большая добавка цены сделана для KIA Stinger. Модель подорожала на 70 тысяч рублей и предлагается минимум за 2,21 млн рублей. О прошлом повышении стоимости своей продукции южнокорейская компания сообщала в прошлом месяце. В то время 5 моделей марки стали дороже на 5-20 тысяч рублей.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости