Гузеева отказалась принимать участие в шоу «Comment Out»

Лариса Гузеева отказалась становиться участницей проекта «Comment Out». Владимир Маркони во время общения с журналистами сообщил, что не все знаменитости дают согласие на посещение шоу.

В рамках проекта они должны выполнять во многом спорные задания, что часто вызывает скандалы. При этом Маркони уверен, что проект имеет куда большую глубину, нежели кажется на первый взгляд. Она даёт возможность лучше разобраться в определении того, где проходят границы дозволенного для людей. Подобный аргумент не является достаточным для Ларисы Гузеевой.

Маркони сообщил, что в ответ на его слова телеведущая подчеркнула наличие у неё строгого понимания этичности. Ведущий восхитился подобной позицией, однако остался расстроен, поскольку считает Гузееву отличным кандидатом для посещения шоу. В первую очередь он подчеркнул способность телеведущей дать жесткий ответ оппоненту.
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2020, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости