Константин Малофеев предложил равномерно расселить граждан по всей территории РФ

Константин Малофеев предложил равномерно расселить граждан на территории РФ. По мнению предпринимателя, это позволит повысить качество жизни россиян.

Малофеев считает необходимым расширить действие программы «Дальневосточный гектар» на каждый регион страны. Это даст возможность жить и работать во всех уголках России. Помимо этого, председатель дирекции ГК «Царьград» отметил возможность дифференциации территорий по уровню привлекательности.

«В Подмосковье понадобится платить за конкретный участок, а у Волги такой же кусок земли дают совершенно бесплатно. При этом на Дальнем Востоке уже доплачивают за сооружение дома. Подобным образом можно расселить людей по всей стране», — сообщил Малофеев.


Проект «Дальневосточный гектар» начал действие в феврале 2017 года. В рамках программы россиянам предоставляется возможность бесплатно получить участок земли и впоследствии оформить собственность на него. Большая часть участников занялись животноводством и производством разного рода товаров.
Автор: Валерий Астафьев
9-07-2020, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости