Никиту Джигурду задержали за «незаконное проникновение» в село Дивеево

Полицейские задержали Никиту Джигурду за «незаконное проникновение» в село Дивеево Нижегородской области. Об этом на странице «ВКонтакте» сообщила журналистка Оксана Шкода.

На время карантина населенный пункт изолировали из-за угрозы распространения COVID-19. Как отметила Оксана Шкода, после того, как она вместе с Никитой Джигурдой приехала в село Дивеево для посещения монастыря, не его территорию прибыли правоохранительные органы. После проведения необходимой проверки стражи порядка заявили, что журналистка и актер свершили «незаконное проникновение» в деревню. Тем не менее звезды отправились в прокуратуру, отказавшись «давать пояснения» на месте происшествия.

Ранее полиция Дивеево составила протокол на Анастасию Волочкову за посещение церкви. Таким образом балерина нарушила «законодательство в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Светская львица пообещала полиции разобраться в ситуации с помощью своего имени.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-07-2020, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости