"Бессмертные идиоты": Солист группы "Чайф" Владимир Бегунов рассказал о самочувствии при коронавирусе

Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусом и прокомментировал свое состояние. По словам музыканта, не нужно слушать «бессмертных идиотов», которые говорят, что COVID-19 не существует.

Бегунов отметил, что коронавирус у него диагностировали примерно неделю назад. По словам музыканта, болезнь протекала в относительно тяжелой форме. Кроме того, артист соблюдал самоизоляцию и практически ни с кем не контактировал, однако все равно заразился COVID-19. Бегунов призвал продолжать придерживаться масочного режима, так как недуг может коснуться каждого.

«Зараза реально существует. Нет на свете врага, которому я бы пожелал пережить то же самое. Наша система здравоохранения, мягко говоря, не совсем готова к болезням такого типа. Большую часть времени в больнице вы будете предоставлены себе, но не по вине медработников, которые и так трудятся в напряженном режиме. Из-за всеобщего легкомыслия на них ложатся серьезные нагрузки», - рассказал Бегунов.

Музыкант отметил, что смог справиться с тяжелым периодом заболевания. Исследования показали, что его легкие поражены всего на 10%. Из-за выявления у вокалиста группы «Чайф» коронавируса все выступления, съемки и запись нового альбома пришлось перенести на неопределенный срок.
Автор: Анатолий Чайный
8-07-2020, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости