Эксперты назвали три самых лучших коммерческих фургона на рынке РФ

Коммерческие автомобили обычно ценят за их практичность, ремонтопригодность и низкую стоимость. Эксперты решили рассказать о 3 самых лучших фургонах на рынке РФ.

Первое место в рейтинге досталось отечественному ГАЗель Next: фургон может похвастаться бюджетными расценками и легкостью в обслуживании. При этом автомобиль не уступает по техническим параметрам более дорогим и именитым конкурентам. Базовая версия включает в себя 2,7-литровый двигатель мощностью 110 л. с., альтернативой которому может стать "дизель" на 2,8 литра с 150 лошадиными силами. Единственные нюансы возникают с эргономичностью и качеством сборки модели.

На второй позиции оказался Volkswagen Transporter, которая удерживает лидирующие позиции в сегменте на протяжении десятилетий. Под капотом покупатель может найти 2,0-литровый дизельным мотор, который выдает от 110 до 200 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В конец списка эксперты поставили Peugeot Expert, который подойдет любителям комфортной езды. "Француза" приводят в движение два агрегата на 1,6 и 2,0 литра, чья мощность составляет 90 и 150 лошадиных сил соответственно.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости