"У меня есть свое "правило ежика": Юлия Михалкова рассказала о возвращении к съемкам после карантина

Юлия Михалкова, ранее выступавшая в шоу «Уральские пельмени», рассказала о возвращении к съемкам после карантина. По словам актрисы, у нее есть особое «правило ежика», которое позволяет ей быстро перестраиваться от одной работы к другой.

«У меня начался очень насыщенный сезон съемок. Многие люди просто далеки от подобной загруженности. Они не умеют быстро перестраиваться с одного типа работы на другой. Мое «правило ежика» позволяет мне набирать проекты, после чего выбирать более сложные или простые. Каждый день мне приходится примерять до десяти образов. Я могу быть секретаршей или барышней из XIX века», - рассказала артистка.

Михалкова не только активно занимается работой, но и продолжает следить за собой. Каждый день она посещает спортзал и старается придерживаться диет. Когда наступает время тренировок, звезда также меняет настроение. При общении с подругами она ведет себя совершенно иначе. По словам Михалковой, при необходимой сноровке даже после сложного дня мысли можно привести в порядок всего за несколько минут.

Актриса отметила, что иногда ее состояние ближе к вечеру напоминает «ежика в тумане». При этом она чувствует приятную усталость и чувство выполненного долга.
Автор: Анатолий Чайный
5-07-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости