Певица МакSим впервые вышла на связь с поклонниками после долгой болезни

МакSим долгое время не выходила на связь с поклонниками из-за продолжительной болезни. Некоторое время назад певица попала в аварию, после чего исчезла из соцсетей.

Представитель знаменитости Маргарита Соколова продемонстрировала в Instagram первые фото подопечной после отсутствия и показала, как она теперь выглядит. Фанатам повезло увидеть целый ряд сюжетов с запечатленной МакSим. На одном из них артистка дралась на улице. Вероятно, ее соперником был тренер по боксу, они оба надели специальные перчатки. На других снимках певица изображена с тренером по теннису после занятий, а также во время езды верхом на лошади. Как отметила менеджер, исполнительница готовится к конкурсу.

Ранее звезда сцены прекратила выступления из-за болезни, о которой ее поклонники до сих пор ничего не знают. По мнении публики, МакSим долгое время не могла оправиться после серьезной автомобильной аварии, в которую попала.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-07-2020, 10:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 июля 2020 18:31
спасибо
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости