В UFC выразили соболезнования в связи со смертью Абдулманапа Нурмагомедова

Руководство UFC выразило свои соболезнования в связи со смертью Абдулманапа Нурмагомедова. Он приходился отцом и тренером Хабибу Нурмагомедову, чемпиону промоушена в лёгком весе из России.

В организации выразили мнение, что кончина Абдулманапа Нурмагомедова является нелёгкой утратой. Руководители UFC приносят соболезнования, они искренне сочувствуют близким и родным скончавшегося 3 июля тренера. Известный спортсмен, мастер спорта Советского Союза по вольной борьбе вырастил около 20 чемпионов мира. Наставника внесли ранее в Книгу рекордов России как наиболее успешного преподавателя по боевому самбо.

Значительное количество подопечных Абдулманапа Нурмагомедова успешно выступают в UFC. Наряду с этим его бывшие ученики принимают участие в международных соревнованиях, они широко известны в ММА-организациях.
Автор: Виктор Зайцев
4-07-2020, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости