Дмитрий Шепелев больше месяца не выходит на связь с поклонниками

Поклонники начали переживать, куда пропал Дмитрий Шепелев, поскольку он больше месяца не выходит с ними на связь. Последнюю публикацию шоумен разместил в Instagram 22 мая.

В середине февраля публика узнала об уходе телеведущего из программы «На самом деле», транслируемой на Первом канале. Тогда Дмитрий Шепелев рассказал, что ему нелегко было принять это решение, однако все обошлось без конфликтов с руководством. Так как у знаменитости появилось больше свободного времени, он стал чаще проводить его с сыном Платоном от Жанны Фриске. Также журналист занялся развитием своей страницы в соцсети, но недавно почему-то ее забросил. При этом девушка звезды Екатерина Тулупова также не выходит на связь с подписчиками. В июне она поделилась черно-белым снимком после прогулки по усадьбе «Быково».

Поклонники встревожены пропажей Шепелева и в комментариях под его последними постами интересуются, все ли у него в порядке. Некоторые юзеры обратили внимание, что ведущий не почтил память покойной гражданской жены 15 июня.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости