Карина Мишулина рассказала о симпатии к Дмитрию Нагиеву на съемочной площадке “Физрука”

Карина Мишулина рассказала о сотрудничестве с Дмитрием Нагиевым на съемочной площадке “Физрука”. Актриса призналась, что ее коллега был ей симпатичен.

Мишулина сыграла учительницу биологии в сериале “Физрук”, а на съемочной площадке часто взаимодействовала с Дмитрием Нагиевым. Актриса призналась, что ее коллега “не может не понравиться”, и в нем есть немало качеств, которые она ценит. Артист обаял своей харизмой всех во время работы над проектом. Карина Мишулина призналась, что испытывала нежные чувства к нему, как к человеку и профессионалу своего дела. Оказалось, что ей было чему поучиться у актера, а также она восхищалась его умом и феноменальным юмором. Нагиев часто вызывал гнев режиссера, потому что из-за его шуток приостанавливался рабочий процесс.

По мнению Мишулиной, съемки “Физрука” всегда были позитивными, в чем есть заслуга Нагиева. Однако как мужчина, он не смог покорить актрису, но она заметила его внутренний стержень и брутальность.
Автор: Паулина Арова
4-06-2020, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости