Президент России Владимир Путин сообщил о стабилизации обстановки с пандемией коронавируса в РФ

Президент России Владимир Путин сообщил, что в стране получилось обойти взрывной характер развития обстановки с пандемией коронавируса. Согласно утверждению главы государства, ситуация стабилизируется, и в скором времени население может вернуться к обычной жизни.

Владимир Путин заявил, что за время борьбы с коронавирусной инфекцией случилось много серьезных событий. В частности, он подчеркнул, что в стране получилось решить главную задачу — не позволить произойти взрывному характеру развития обстановки согласно негативному сценарию. Благодаря этому в скором времени граждане России смогут вернуться к обычной жизни. Глава государства сообщил, ситуация с пандемией в РФ понемногу стабилизируется.

Согласно статистике, в России по состоянию на 1 июня проведено больше 10,9 млн тестов, выявлено 414 878 заболевших, за последние сутки зарегистрировано 9 035 случаев коронавируса, выздоровевших - 175 877 человек, умерших - 4 855 человек.
Автор: Диана Ольшанская
2-06-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости