Президент РФ Владимир Путин поздравил Анну Кузнецову с рождением седьмого ребёнка

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова 28 мая родила седьмого ребенка. Президент РФ Владимир Путин поздравил политика с этим радостным событием во время видеоконференции с многодетными семьями.

Анна Кузнецова в микроблоге в Instagram сообщила, что у неё родился сын. Однако пока имя наследника неизвестно. Стоит отметить, супруга священника Алексея Кузнецова не стала уходить в декрет на время беременности, и до последнего продолжала свою деятельность. В ходе видеоконференции с многодетными семьями президент России Владимир Путин поинтересовался, когда родился ребенок. Кузнецова ответила, что 28 мая. В 2020 году в этот день отмечают Вознесение Господне.

Глава государства также поинтересовался, как у неё получается сохранять прекрасную форму после рождения семерых детей. Уполномоченный по правам ребенка сообщила, ей помогают ребята, они её поддерживают и придают сил. Большинство подписчиков Кузнецовой также задаются вопросом, как у неё получается всё успевать: работать, растить семерых детей и при этом хорошо выглядеть. Некоторые фолловеры выражают своё восхищение и отмечают, что она для них пример для подражания. «Господи! Какая же вы сильная женщина! Дай бог вам здоровья и счастья! Вы для меня пример и стимул», «У вас потрясающая семья! Бесконечного счастья вам», «Анна Юрьевна, Вы пример для многих женщин!» - отмечают подписчики Кузнецовой.
Автор: Диана Ольшанская
1-06-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости