Звезда фильмов Marvel Том Холланд отмечает день рождения

Том Холланд, известный по роли Человека-паука в киноленте "Мстители: Финал", 1 июня отмечает свой 24 день рождения. По этому случаю поклонники решили вспомнить, как развивалась карьера звезды фильмов Marvel.

Известно, что Том Холланд в юные годы учился в школе исполнительного искусства и технологий, выпускниками которой были многие звезды Голливуда: Адель, Эми Уайнхаус, Джесси Джей, Леона Льюис и многие другие. Сам же актер прославился благодаря серии кинолент про Питера Паркера, хотя на его счету есть и более интересные картины. К примеру, первой работой Холланда стал фильм-катастрофа "Невозможное", в котором его коллегами выступили знаменитые Наоми Уоттс и Юэн Макгрегор.

Впоследствии карьера звезды шла вверх, о чем говорят роли в проектах "Как я теперь люблю", "В сердце моря" и "Волчий зал". Все же, Холланд открылся широкому зрителю лишь после фильма "Первый мститель: Противостояние", премьера которого состоялась в 2015 году. При этом американский подросток стал самым молодым артистом, который когда-либо играл Человека-паука. Отдельного упоминания заслуживает его вклад в создание "Затерянного города Z", "Войны токов", "Поступи хаоса" и "Удивительного путешествия доктора Дуллитла".
Автор: Павел Рижский
1-06-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости