Валерий Блюменкранц требует извинений от Анны Левченко за оскорбления

Валерий Блюменкранц злится и требует извинений от Анны Левченко за оскорбления. Участник «Дом-2» устал от сложного характера своей возлюбленной.

В последнее время Валерий Блюменкранц и Анна Левченко ссорятся ежедневно. В интернете появился анонс эфира, в котором показали очередные разборки пары. Молодой человек обвинил свою возлюбленную в том, что она заставляет его идти в ЗАГС. Анна Левченко не стала терпеть таких слов и нецензурно высказалась в сторону своего возлюбленного. Такое поведение участницы «Дом-2» разозлило Валерия Блюменкранца и он начал заставлять ее извиняться и говорит, что ни разу ее не унизил. Сначала Анна Левченко попросила у молодого человека прощение за оскорбления, но спустя несколько секунд опять нецензурно высказалась.

Валерий Блюменкранц заявил, что если еще раз Анна Левченко позволил себе такое поведение в его присутствии, то он будет разговаривать с ней по другому. Участница «Дом-2» обиделась на возлюбленного и попросила больше не подходить и не разговаривать с ней.
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости