Сын Елены Яковлевой Денис Шальных до сих пор живёт на деньги родителей

Сын известных российских актёров Валерия Шальных и Елены Яковлевой в недавнем эфире шоу «Секрет на миллион» признался, что до сих пор живёт на деньги родителей. Также 27-летний Денис Шальных не любит строить планы на будущее, живя исключительно настоящим.

После школы сын Яковлевой поступал на режиссёрский факультет, но отучился три года и ушёл из вуза. Поэтому высшего образования у Шальных нет, а, соответственно, и профессии. Иногда он подрабатывает в барбершопе, но это занятие не приносит постоянного дохода и взрослому сыну знаменитости приходится жить не только в принадлежащей ей столичной квартире, но и на родительские средства. Денис Шальных признался Кудрявцевой, что не просто не задумывается о будущем, а вовсе не видит себя в нём, так как ни один человек не знает, что с ним может произойти в ближайшие дни, а потому что-то планировать наперёд нереально.

В том же выпуске шоу сын Елены Яковлевой вспомнил о расставании с супругой Викторией. Пара прожила в браке около 2-х лет, испытывала искренние чувства, но всё же Денис Шальных изменил возлюбленной и это стало причиной развода. Наследник актрисы, объясняя свой предательский поступок по отношению к жене, находит этому единственную формулировку: «Я просто урод».
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости