Ольга Бузова предстала перед подписчиками в образе «плохой училки»

«Поющая ведущая» Ольга Бузова на странице в Instagram обнародовала новый ролик, представ перед подписчиками в образе «плохой училки». Большинство фолловеров позитивно оценивают видео, замечая, что ради такой учительницы готовы даже вернуться в школу.

В кадрах ролика Ольга Бузова в ярко-жёлтом спортивном костюме, белых кроссовках и коротком чёрном топе, открывающем накачанный пресс, выходит из здания школы. Ошарашенные видом новой учительницы ученики роняют из рук еду и напитки, не в состоянии отвести взгляд от нетипичного преподавателя. Певица же в это время обращается к ребятам с вопросом, почему они находятся в учебном заведении без формы, а те «в ужасе» разбегаются в разные стороны, не желая слушать замечания от «плохой училки».

В комментариях к публикации большинство подписчиков Ольги Бузовой пишут слова благодарности за очередное интересное видео, подарившее хорошее настроение. Другие восторженно отзываются о новом образе певицы, с юмором отмечая, что во время их учёбы в школе таких «училок» не было, поэтому они ходили туда без особого желания, но на уроки к Бузовой сейчас вернулись бы с удовольствием.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости