Премию МУЗ-ТВ из-за коронавируса перенесли на 2021 год

В связи с пандемией коронавируса премия МУЗ-ТВ перенесена на 2021 год. Согласно решению организаторов, традиционные “тарелки” за достижения в музыке артисты будут получать по итогам двух лет.

Перенос премии МУЗ-ТВ, которая вручается ежегодно самым ярким исполнителям российского шоу-бизнеса, происходит впервые за всю историю существования проекта. Уже известно, что состав ведущих не будет меняться, и в нем окажутся Максим Галкин, Ольга Бузова, Ксения Собчак и Александр Ревва. “Тарелка” будет вручаться победителям по итогам 2019 и 2020 годов, сообщает Telegram-канал Super.

Из-за пандемии коронавируса многие масштабные международные шоу и состязания были перенесены. В частности, конкурс “Евровидение-2020” состоялся в онлайн-формате без голосования, а Олимпиада-2020 в Токио была отменена.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости