«Аларм-Моторс» стал крупнейшим дилером Ford на российском рынке

Дилер «Аларм-Моторс», расположенный в Санкт-Петербурге, стал самым крупным представителем американского концерна Ford в России. За первые 4 месяца было реализовано не менее 280 экземпляров Ford Transit – более 10,5% от общего количества реализаций.

Впрочем, в прошлом месяце количество продаж транспортного средства сократилось почти на 20%. Потребительский спрос снизился в связи с введенным режимом самоизоляции и экономическим кризисом. После заключения сотрудничества между «Аларм-Моторс» и Ford, российская сторона предложит клиентам покупку машин на выгодных условиях.

Стоит напомнить, что обновленную версию Ford Transit производят на предприятии «Форд Соллерс Елабуга» с осени 2019 года. Данная модель получила хорошие технические параметры, сочетающиеся с богатым оснащением и доступной ценой. При этом транспортные средства можно использовать как в частных, так и в коммерческих целях, и это делает Ford Transit более многофункциональным.
Автор: Никита Згурский
26-05-2020, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости