Мать Насти Кочервей не в восторге от подаренной дочерью квартиры

Экс-участница «Дом-2» Настя Кочервей решила порадовать свою мать и приобрела для нее однокомнатную квартиру в Краснодаре. Однако презент за два миллиона рублей оставил родительницу девушки равнодушной – она отказалась переезжать.

Кочервей объяснила нежелание матери селиться в новых апартаментах тем, что у нее уже есть недвижимость. Отец девушки отписал своей жене дом в Молдавии, где ей привычнее жить. Экс-участница телестройки считает свою родительницу пассивной личностью, которую «надо за шиворот переводить», однако она не вправе вмешиваться в ее дела и лишать подруг.

Девушка долго трудилась, отказывала себе во многом, чтобы накопить на квартиру для мамы. Она сожалеет, что родительница отказалась переезжать, но видит в этом «плюс»: теперь у нее есть свой угол на юге России. Кочервей планирует, как только закончится самоизоляция, отправиться в Краснодар, чтобы разобраться с документами и обустроить жилище. Звезда «Дом-2» не исключает, что переедет в южный город, где, возможно, найдет вторую половинку. Девушке очень хочется иметь семью и ребенка: «Нет сил ходить одной по этому миру».
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости