Дзюба назвал позором решение «Локомотива» заменить Семина на Николича

Артем Дюба, являющийся нападающим «Зенита», прокомментировал решение «Локомотива» расстаться с тренером Юрием Семиным. По словам спортсмена, доводы, которые привел клуб, являются «позорищем».

«Команда всегда располагала отличными опытными игроками и организационным составом. Когда Семина пытаются убрать с такими формулировками, это можно назвать только позором. Руководство клуба заявило, что результаты для него ничего не означают. Я просто в замешательстве. Для чего же тогда существует футбольная команда? Она должна делать все, чтобы одерживать победы», - рассказал Дзюба.

Спортсмен отметил, что Юрий Семин является мэтром современного российского футбола. Он сделал многое для «Локомотива», но его удалили «без прощания и почета». По словам Дзюбы, люди, которые стоят за его уходом, не понимают в футболе абсолютно ничего. Также спортсмен обвинил руководство клуба в «наплевательском отношении к фанатам».

Вместо Семина новым тренером «Локомотива» станет Марко Николич. За время работы прежнего тренера клуб три раза становился чемпионом России и завоевывал Кубок РФ шесть раз. Лучшие футболисты «Локомотива», которые учились под надзором Семина, были проданы или сданы в аренду крупных командам с мировым именем.
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости