Режиссер Антон Сиверс о характере Михаила Боярского: «Всегда легко работать с компанейским человеком»

Режиссер Антон Сиверс, снявший «Черную кошку», рассказал о характере Михаила Боярского. Сериал дебютировал на канале «Россия 1».

Сиверс часто слышал, что Боярский очень сложный человек, но ему было легко работать с актером. В молодости Михаил Сергеевич всегда был душой компании и поднимал настроение коллегам своим шутками и анекдотами. К 70 годам народный артист стал послушнее и спокойнее, но остался компанейским человеком.
«Мне нравится работать с Михаилом Сергеевичем. В отличие от других звезд он не прячется в своем вагончике, а всегда находится на площадке и наблюдает за процессом», - рассказал режиссер.

Сам Боярский считает себя ворчливым и злобным пенсионером, который сконцентрировался на семье и перестал интересоваться работой. Во время самоизоляции актер с детьми и внуками наслаждался жизнью на даче.
Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости