«Мне хотелось быть взрослой»: Алсу поделилась откровениями о прошлом

Известная певица Алсу поздравила всех школьников, а особенно старшеклассников, с окончанием учебного года. Знаменитость решила подарить выпускникам свою старую песню «Последний звонок», казавшуюся ей - желавшей быть взрослой - слишком детской.

Данную композицию, отметила звезда в Instagram-микроблоге, она исполняла около 20 лет назад. Алсу в годы юности не довелось как следует отпраздновать последний звонок: она окончила школу экстерном и уже работала, когда ее сверстники выпускались из школы. Возможно, именно эти обстоятельства не дали ей возможности проникнуться смыслом песни. Раньше она казалась артистке слишком детской, а ей хотелось в те годы быть взрослой.

Сейчас у знаменитости совершенно другое отношение к композиции. «Последний звонок» воспринимается певицей как ностальгия по волшебству школьных лет. Алсу решила порадовать выпускников данной песней, аккомпанируя себе на фортепиано. Артистка не стала облачаться в вечерний наряд, а исполнила композицию в домашнем образе, представленном широкой полосатой рубашкой, серебристыми серьгами-кольцами и легким макияжем.

Певица понимает, в каких непростых условиях оказались старшеклассники из-за эпидемии. Она пожелала выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в выбранный вуз, а родителям - запастись терпением.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости