Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн решили подать заявление в ЗАГС

Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн признались друг другу в любви. Также участники «Дом-2» решили подать заявление в ЗАГС.

Недавно о своем решении стать мужем и женой объявили Анна Левченко и Валерий Блюменкранц, Анастасия Голд и Илья Яббаров. Сегодня стало известно, что еще одна пара готова связать себя узами брака. В Сети опубликовали фрагмент свидания Клавдии Безверховой и Максима Моргенштерна. На кадрах молодые люди сидят в машине и обсуждают свои отношения. Участники «Дом-2» говорят о том, что уже почти неделю они прожили в палатке и прошли все испытания, которые подготовили друг другу.

Клавдия Безверхова заявляет, что теперь их отношения с Максимом Моргенштерном должны выйти на новый уровень. Участник реалити-шоу соглашается со своей возлюбленной и пара решает, что скоро отправится в ЗАГС и подаст заявление. Максим Моргенштерн уверен, что у них получится крепкая семья. Также молодой человек отметил, что их отношения с Клавдией Безверховой самые быстроразвивающиеся на проекте.
Автор: Лада Арнольдова
26-05-2020, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости