Поклонники сериала «Сваты» показали снимки актеров в молодости

Поклонники «Сватов» разместили на просторах интернета снимки актеров сериала в молодости. Соответствующая публикация появилась на фан-странице фильма в Instagram.

На опубликованном коллаже запечатлены артисты, сыгравшие главные роли в многосерийном проекте. Среди них можно заметить Федора Добронравова, Людмилу Артемьеву и Татьяну Кравченко. Также на снимке позирует Александр Феклистов и другие звезды сериала «Сваты». Как отметили многие поклонники в комментариях, сначала они не узнали некоторых актеров. Также большинство фолловеров написали, что все знаменитости в молодости выглядели прекрасно, а исполнительница роли Ольги Николаевны практически не изменилась. За короткое время пост собрал более 5,3 тысячи отметок «Нравится».

Некоторое время назад Федор Добронравов прокомментировал уход из 7-го сезона «Сватов» Людмилы Артемьевой. Как утверждают инсайдеры, настоящая причина отказа актрисы сниматься в сериале состоит в гонораре, который ей выплачивали создатели киноленты.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости