Анна Михалкова спасла сестру Надежду от убийства в период сильной депрессии

Анна Михалкова спасла сестру от убийства в период сильной депрессии. О непростом периоде собственной жизни Надежда Михалкова рассказала в интервью Катерине Гордеевой.

После рождения дочери в 2011 году Надежда Михалкова страдала от сильной депрессии и не испытывала любви к первенцу. Однажды на прогулке вокруг Патриарших прудов она подумала, что будет, если отпустить коляску. Анна Михалкова объяснила младшей сестре, что эта реакция абсолютно нормальная, и многие молодые матери сталкиваются с этим. Актриса считает, что любить новорожденных детей некоторые женщины не могут, пока они не улыбаются и постоянно чего-то хотят. Еще радости не прибавляет лишний вес и дискомфорт после родов.

Анна Михалкова посоветовала сестре подождать, пока проснется материнский инстинкт, а до этого момента она не обязана рассказывать о мнимом счастье, если не чувствует радости. Эти советы стали ценными для Надежды Михалковой, которая стала иначе относится к материнству спустя несколько месяцев.
Автор: Паулина Арова
5-04-2020, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Гордеева Катерина Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости