Татьяна Лазарева рассказала о своем состоянии после сложной операции

Татьяна Лазарева порадовала поклонников в Instagram новой публикацией. Недавно актриса пережила сложную операцию и теперь решила рассказать о своем самочувствии.

Сейчас знаменитость находится в Испании. На днях она сильно перепугала фанатов, сообщив им о предстоящем хирургическом вмешательстве, так как ощутила приступ жуткой боли. 12-летней дочери Татьяны Лазаревой пришлось вызвать скорую помощь. Девочка очень переживала за родительницу и спрашивала у нее: «Мама, ты же не умрешь?». Вот только родственница не могла ничего ответить, ведь сама не понимала, что с ней происходит. Затем МРТ показало, что у артистки сдвинулся камень в левой почке, по причине чего была необходима операция.

Придя в себя после наркоза, Татьяна Лазарева сразу же вышла на связь с подписчиками, чтобы сообщить им о своем самочувствии. Певица опубликовала в блоге фото с больничной койки и рассказала, что ее скоро выпишут. Подробностями пережитого актриса пообещала поделиться в эфире своей передачи.

Кроме этого, Лазарева выразила фолловерам благодарность за поддержку и теплые слова. Как отметила ведущая, в «минуты слабости» она перечитывала некоторые комментарии. Звезда призвала юзеров беречь себя и ограничивать контакты, чтобы не заразиться коронавирусом.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-04-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости