"Мы живём и работаем ради вас": Роза Сябитова поздравила "Первый канал" с 25-летием в эфире

Роза Сябитова в социальной сети Instagram поздравила "Первый канал" с 25-летием в эфире. Телеведущая сообщила зрителям, что весь коллектив работает и живет ради них.

Роза Сябитова опубликовала фотографии, сделанные во время разных телепередач на "Первом канале". На снимках телеведущая запечатлена с Александром Васильевым, Леонидом Якубовичем и Валдисом Пельшем. В комментарии соведущая шоу "Давай поженимся" сообщила, что сегодня "Первый канал" празднует 25 лет в эфире. Роза Сябитова счастлива, что является частью этой большой, профессиональной и дружной семьи. Она поблагодарила всех своих коллег за дружбу и поддержку, а также поздравила их с праздником и пожелал всем благополучия и интересных творческих начинаний.

В конце поста Роза Сябитова сообщила, что "Первый канал" работает и живет только ради своих любимых зрителей. Пользователи Сети написали, что обожают все шоу на данном телеканале и поздравили весь его коллектив с праздником. Многие пожелали работникам канала всегда оставаться здоровыми и позитивными.
Автор: Лада Арнольдова
1-04-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости