Компания LG отменила выпуск смартфонов G9 ThinQ

Инсайдеры недавно поделились о планах компании LG по поводу смартфонов G9 ThinQ. Оказалось, что бренд отменил выпуск устройств в связи с их слабыми характеристиками.

По словам источников, южнокорейская фирма LG решила отказаться от производства смартфонов G-серии. Это значит, что пользователи не увидят на полках магазинов не только LG G9 ThinQ, но и LG G10 с G9X ThinQ. Дело в том, что компания переориентировалась на флагманский сегмент рынка устройств с поддержкой 5G, на который бренд выйдет до конца первой половины 2020 года. Более того, девайсы G-серии отличались слабым процессором, который не оправдывал высокой цены.

Сообщается, что LG вполне может возродить линейку "слайдеров" Chocolate. Один из первых представителей под названием VX8500 Chocolate вышел в продажу еще в 2006 году, завоевав любовь публики. С точки зрения технических характеристик, покупатели могут ожидать крупный 6,7–6,9-дюймовый экран и четырехмодульный объектив, который включает в себя 48-мегапиксельную основную камеру. В комплектации также представят аккумулятор емкостью 4000 мАч и процессор Snapdragon 765G, который имеется в Google Pixel 5 и Nokia 8.3.
Автор: Павел Рижский
30-03-2020, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости