Сергей Лазарев показал, как сын Никита учит разговаривать годовалую сестру

Сергей Лазарев порадовал своих поклонников в микроблоге Instagram, показав, как сын Никита учит разговаривать годовалую сестру Анну. Старший брат хотел, чтобы малышка произносила его имя.

Во время карантина Сергей Лазарев самоизолировался и рад тому, что может провести время со своими детьми. Из-за плотного гастрольного графика ему редко удается бывать дома. Поэтому, артист не переживает из-за отмены концертов в связи с пандемией.

Сергею Лазареву удалось запечатлеть, как его 5-летний сын учит разговаривать свою младшую сестру. Никита старательно произносил свое имя и хотел, чтобы годовалая Аня его запомнила, но малышка повторяла только слоги, а не все слово полностью. Когда брат старательно повторял свои уроки, она только громко смеялась. Певец был в восторге от такой сцены и решил поделиться своим счастьем с поклонниками. Артисту не верится, что его дети уже такие взрослые.

Знаменитость обратился к своим фолловерам и призвал их оставаться ближайшую неделю дома. Сергей Лазарев попросил поклонников беречь себя и свои семьи.
Автор: Элеонора Русланова
28-03-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости