Новый бойфренд звезды «Дом-2» Алены Рапунцель переехал в вип-дом

Новый возлюбленный звезды реалити-проекта «Дом-2» Алены Рапунцель Денис Мокроусов все-таки не выдержал напора и давления со стороны и переехал жить в вип-дом. Причем, он сделал это со словами: «Мужик сказал, мужик сделал».


Однако телезрители тут же пришли к выводу, что Алене Рапунцель давно все равно, как и с кем строить свои отношения на проекте. Известно, девушка просто хочет замуж и мечтает о большой семье, но пока каждая ее новая попытка построить отношения оборачивалась лишь неудачей.

Сейчас очень нужно, чтобы за Аленой хоть кто-то присматривал и лучше всего на эту роль может подойти, как раз-таки Денис Мокроусов. А все потому, что Татьяна Владимировна собралась уехать в отпуск, а оставить Алену одну, судя по-всему, большой риск, ведь она может вновь уйти в очередной загул. Видимо, для своего же блага Татьяна Владимировна и настаивала столь усердно на переезде Дениса Мокроусова. Парень долго мялся, но в итоге согласился.


Однако это не решило пока вопрос интимной близости между участниками. Почему ее нет, наблюдая за участницей «Дом-2» Аленой Рапунцель, никому непонятно. Сам Денис Мокроусов говорит, что торопиться не хочет, а еще вновь портить репутацию возлюбленной у него нет желания.
Автор: Викторов Семен
28-02-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости