Отмечающая 73-летие Татьяна Васильева рассказала об отношениях с Владимиром Высоцким

Татьяна Васильева 28 февраля отмечает свое 73-летие. Недавно актриса посетила передачу «Судьба человека», в студии которой рассказала об отношениях с Владимиром Высоцким.

Знаменитости вместе снимались в фильме «Четвертый», а по сюжету артистка играла супругу музыканта. По словам Васильевой, у барда была большая армия поклонниц, а на нее он никогда не смотрел, ведь в таком случае звезда советского кино обязательно в него влюбилась бы. Также она добавила, что в свое время Высоцкий состоял в отношениях с подругой актрисы, затем в его жизни появилась Марина Влади.

Татьяна Григорьевна испытывала дискомфорт из-за того, что поэт был ниже ее ростом. Как сказала коллега исполнителя, режиссёр снимал их так, чтобы этой разницы не было видно, однако один из эпизодов был в телефонной будке и тогда артисту пришлось стать на лестницу, чтобы быть выше Васильевой.

Тогда знаменитость почувствовала себя женщиной рядом с Высоцким, однако бард злился, что именно с ней пришлось играть. Татьяна Григорьевна отметила, что автор песен никогда не подводил съёмочную группу и не пил.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-02-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Григорьев Андрей Валерьевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости