Стася Милославская посетила премьеру фильма «Один вдох» без Александра Петрова

Не так давно Александр Петров и Стася Милославская перестали скрывать свои отношения, став часто выходить вместе в свет. Однако на этот раз актриса появилась на премьере фильма «Один вдох» без возлюбленного.

Молодая знаменитость предпочла выбрать для вечера черный классический костюм, а свой образ дополнила клатчем. Выбор в пользу такого стиля сделали многие звезды, присутствующие на премьере картины «Один вдох», в том числе Виктория Исакова, исполнившая главную героиню в фильме. Стася Милославская появилась на публике без сопровождения нового бойфренда Александра Петрова, которому сейчас поступает огромное количество предложений, принять участие в съёмках различных проектов. В центре сюжета киноленты находится реальная история чемпионки по фридайвингу Натальи Молчановой.

Фильм выйдет на большие экраны 5 марта. Премьеру посетил сын спортсменки Алексей, выразивший благодарность всем, кто помог создать проект. Молчанова пропала в августе 2015 года в ходе очередного погружения под воду. Поиски не дали никаких результатов, в связи с чем чемпионку признали погибшей.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-02-2020, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости