Индийские медики советуют людям включить в рацион тимьян для защиты организма от рака

Рак является самым коварным заболеванием, часто заканчивающимся летальным исходом. Индийские медики советуют людям включить в рацион тимьян, чтобы защитить организм от развития патологии.

Они отметили, что диета, основанная на продуктах и травах, может повысить иммунитет. В состав растения входят тимол, урсоловая кислота и другие полезные вещества, которые являются природными антиоксидантами. Эфирное масло тимьяна используется в качестве антисептика и антибактериального средства, а также помогает снять воспалительные процессы в организме.

Медики рекомендуют употреблять чай из растения, чтобы избавиться от бессонницы, нормализовать работу нервной системы, а также уменьшить болевые ощущения при радикулите. Кроме того, оно борется с заболеваниями органов дыхания, глотки и гортани.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости