Экс-супруг Эвелины Бледанс Александр Семин женился и снова стал отцом

В конце прошлого года экс-супруг актрисы Эвелины Бледанс вновь связал себя узами брака. Несколько дней назад стало известно о том, что Александр Семин снова стал отцом – жена Марина Ментусова родила ему дочь Веру.



Супруга Александра Семина поделилась снимком из роддома, на котором запечатлено, как муж ее нежно целует. Подписчики и друзья поздравили семью с прибавлением. Пока не известно, видел ли новорожденную сестру 7-летний Семен, сын Эвелины Бледанс и Александра Семина.

Несмотря на то, что актриса рассталась со своим супругом, он регулярно проводит время с их особенным сыном. Когда артистка уезжает на гастроли, Александр Семин с удовольствием гуляет с ребенком. Также он активно участвует в благотворительных проектах и входит в правление фонда «Вера». Экс-супруг Эвелины Бледанс также ведет страницу сына с микроблоге Instagram, чтобы показать обществу, что дети с синдромом Дауна могут жить полноценной жизнью.

Звезда «Маски-шоу» также хотела еще раз стать мамой и два года назад прошла процедуру ЭКО. Но попытка Эвелины Бледанс оказалась неудачной, так как звезда не смогла выносить ребенка.
Автор: Элеонора Русланова
18-02-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости