Звезда «Дом-2» Дмитрий Дмитренко: «Фашизмом я назвал происходящее на проекте»

Участник проекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко объяснил, почему ведет себя столь грубо по отношению к своим коллегам. Также Дмитренко, наконец, разъяснил, почему употребляет слово «фашизм» относительно проекта.


Весь коллектив «Дом-2» просто шокирован тем, как ведет себя Дмитрий Дмитренко. Он позволяет себе различного рода грубости в адрес участников реалити. Совсем недавно Дмитрий отметил, что на телестройке против него организовали целую преступную группировку. А потом он и вовсе начал говорить, что его коллеги по проекту «Дом-2» фашисты.

Теперь же Дмитрий Дмитренко пояснил, что никого конкретного не имел ввиду. Просто вся ситуация, которая сложилась вокруг его семьи, ему как раз таки и кажется «фашизмом». Также Дмитрий Дмитренко подчеркнул, что у него не было намерений никого обидеть.


В итоге некоторые участники «Дом-2» решили, что Дмитрия Дмитренко, возможно, и вовсе избила его жена Ольга Рапунцель специально по пути в больницу, чтобы привлечь к своей семье излишнее внимание. Они уверены, что клан Рапунцель хотел сделать все, чтобы снять с себя ответственность за свое поведение.
Автор: Викторов Семен
17-02-2020, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости