Сергей Бурунов поздравил Александра Петрова с днем рождения

Сергей Бурунов поздравил своего коллегу и друга Александра Петрова с днем рождения. Актер опубликовал в Instagram смешное видео, на котором он с именинником танцует под песню Виктор Салтыкова "Белая ночь".

Сегодня у Александра Петрова день рождения, актеру исполнился 31 год. Его друг и коллега по комедийному сериалу "Полицейский с Рублевки" Сергей Бурунов одним из первых поздравил именинника с праздником. Актер разместил ролик, на котором он и Александр Петров смешно танцуют под песню Виктор Салтыкова под названием "Белая ночь". Сергей Бурунов одет в черные брюки, куртку и белую футболку, а его друг надел спортивный костюм. В комментарии к публикации в Instagram звезда "Полицейского с Рублевки" написал: "Саша! Поздравляю с Днем Рождения. И с Золотым орлом. Но с твоим днем больше".

Пользователи Сети пожелали Александру Петрову успеха во всех начинаниях, любви, здоровья и благополучия. Подписчики отметили, что танец поднял им настроение. За несколько десятков минут пост Сергея Бурунова просмотрели более 560 000 раз.
Автор: Лада Арнольдова
25-01-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости