Земфира взволновала поклонников чрезмерной худобой

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Земфиры из-за ее излишней худобы. Певица запретила фотографировать себя на вечеринке в честь дня рождения Ренаты Литвиновой.

В Сети предположили, что причина нежелания Земфиры фотографироваться кроется не только в том, что она ведет скрытую от публики личную жизнь, но и в чрезвычайной худобе. Поклонники считают, что в последнее время артистка стала выглядеть уставшей и болезненной. Ходят слухи о вероятном недуге, который подкосил здоровье певицы, или о зависимости. Большинство фанатов склоняются к мнению, что Земфира выглядит как пациентка после химиотерапии.

Все подобные слухи Земфира отрицает, отмечая, что она постоянно работает, что сказывается на внешнем виде. В частности, сейчас она пишет музыкальное сопровождение для фильма “Северный ветер” Ренаты Литвиновой.
Автор: Паулина Арова
19-01-2020, 03:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости